Палатка, компас, костер и хорошее настроение

ts17

5 и 6 августа автомобильный завод «Урал» провел на базе отдыха «Автозаводской пляж» на озере Еланчик одно из любимых массовых мероприятий - традиционный туристический слет. Всего в соревнованиях участвовало 10 команд, состав каждой - 10 человек.

Программа туристического форума по традиции включала проведение основных и дополнительных соревновательных видов. К основным относились эстафета «полоса препятствий» (установка палатки и пять различных видов переправы), костер, поляна заданий на выживание. Дополнительными являлись соревнования по волейболу, конкурс на лучший бивак, вязка узлов на время с выбыванием, конкурс художественной самодеятельности, первенство по рыбной ловле, творческий конкурс на лучший банный веник. Участников слета приветствовал и пожелал удачного проведения мероприятия генеральный директор «Социального комплекса» Юрий Ефименко.

В основных видах лучше всех выступили туристы «ЭнСер» (лидировали в «поляне заданий»), у представителей автосборочной площадки первое место в «полосе препятствий» и второе место в конкурсе «костер». Третье место в основных видах заняли литейщики (третье место в конкурсе «костер»). 
Лучший бивак: 1 место – литейное производство, второе – «ЭнСер», третье – дирекция по логистике. Конкурс на лучший банный веник: первое место - «Соцкомплекс», литейное производство – вторые, замкнули призовую тройку туристы технической дирекции. Волейбол, проводившийся по олимпийской системе – на выбывание: первое место – у команды «ЭнСер», второе место – у «СК», третье место – у инструментального производства». В конкурсе самодеятельности выступления команд были интересными и творческими, сложно было выявить лучших, поэтому итоги не подводились.

Победителями общекомандного зачета в туристическом слете стали: первое место – «ЭнСер», второе – автосборочная площадка, литейное производство – на третьем месте. Победителям и призерам вручены переходящий кубок, грамоты, подарочные сертификаты на услуги ФОКа и на приобретение спортивного инвентаря. Все участники получили от дирекции по персоналу вкусные призы – арбузы. По окончанию слета туристы привели в порядок места своей стоянки.

Юрий Ефименко, генеральный директор ООО «Социальный комплекс»:
- Проведение туристического слета является одной из славных автозаводских традиций. Отличительной особенностью нынешнего форума стала хорошая организованность и дисциплинированность команд. Подтянулись и значительно улучшили свои результаты спортсмены автосборочной площадки и литейного производства. Большую помощь в организации и проведения оказали бывшие сотрудники предприятия- наши ветераны, которые остаются привержены заводу и его жизни.

 dobro-pozhalovat3.jpg

meropr

 

 

 

czologo2 l2

l3

l4 l5

 

Внимание мошенники!

В связи с участившимися случаями мошенничества, доводим до вашего сведения, что оплата за Базы отдыха «Автозаводский Пляж в период с 1 июня по 31 августа производится только через кассы:
- Касса базы отдыха «Автозаводский пляж»
- Касса ДК Автомобилестроителей, Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 21,
- Касса ООО «Социальный комплекс» Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 1,
Подробную информацию о предоставляемых нами услугах вы можете узнать по телефону +7 919 405 53 03.
Будьте бдительны и не переводите свои денежные средства на банковские карты и счета, даже, если вам представились нашим сотрудником.