Заканчивается летний сезон 2019

IMG 20170711 202746 1

С 1 сентября база отдыха "Автозаводский пляж" будет закрыта для посетителей. И пусть погода не всегда была благоприятной, на базе отдохнули более 5 тысяч человек. Мы рады были принимать у себя наших гостей. Старались, чтобы отдых для всех был приятным и комфортным, работали над улучшением качества проживания. В течение сезона, без причинения неудобств посетителям, проводились работы по улучшению водо- и электроснабжения, освещенности базы, текущему ремонту жилого фонда, санитарно-гигиенических условий, и другие работы.

Нам важно было знать мнение отдыхающих, их замечания и предложения. Уже сейчас на базе начинаются работы по подготовке к следующему сезону, где это будет учтено. Будем ждать наших постоянных гостей и приглашаем новых посетителей в будущем сезоне, который будет открыт с 1 июня 2020 года.

 dobro-pozhalovat3.jpg

meropr

 

 

 

czologo2 l2

l3

l4 l5

 

Внимание мошенники!

В связи с участившимися случаями мошенничества, доводим до вашего сведения, что оплата за Базы отдыха «Автозаводский Пляж в период с 1 июня по 31 августа производится только через кассы:
- Касса базы отдыха «Автозаводский пляж»
- Касса ДК Автомобилестроителей, Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 21,
- Касса ООО «Социальный комплекс» Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 1,
Подробную информацию о предоставляемых нами услугах вы можете узнать по телефону +7 919 405 53 03.
Будьте бдительны и не переводите свои денежные средства на банковские карты и счета, даже, если вам представились нашим сотрудником.