Молодежный слет

1slet14

 27 и 28 сентября 2014 года Молодежная комиссия профсоюзного комитета автомобильного завода «Урал» провела Второй слет профсоюзной молодежи Миасских предприятий «Группы ГАЗ» под девизом «Модно быть активным!». 

Мероприятие проходило на автозаводской базе отдыха «Еланчик». В нем приняли участие около пятидесяти молодых автозаводчан в возрасте до 35 лет: профсоюзных лидеров и активистов, членов профсоюзной организации. Цель проведения молодежного слета – привлечение инициативной и энергичной заводской молодежи автозавода к активной общественной деятельности.

Программа включала разнообразные командообразующие тренинги, мастер-классы, тематические образовательные площадки, анкетирование на тему «Реализация молодежных проектов», а также различные творческие и спортивные мероприятия.

Отдел массовых коммуникаций автозавода "Урал"

 

 dobro-pozhalovat3.jpg

meropr

 

 

 

czologo2 l2

l3

l4 l5

 

Внимание мошенники!

В связи с участившимися случаями мошенничества, доводим до вашего сведения, что оплата за Базы отдыха «Автозаводский Пляж в период с 1 июня по 31 августа производится только через кассы:
- Касса базы отдыха «Автозаводский пляж»
- Касса ДК Автомобилестроителей, Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 21,
- Касса ООО «Социальный комплекс» Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 1,
Подробную информацию о предоставляемых нами услугах вы можете узнать по телефону +7 919 405 53 03.
Будьте бдительны и не переводите свои денежные средства на банковские карты и счета, даже, если вам представились нашим сотрудником.